
Блендер измельчитель на 3 л с 2 режимами скорости Sokany SK-YM-7034 800 Вт мясорубка чоппер на 6 лезвия
2 479 ₴
- Нет в наличии
- Код: SKYM7034WST
Блендер чоппер измельчитель 800 Вт 3 л мясорубка на 6 лезвий и 2 режима скорости Sokany SK-YM-7034
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку



Измельчитель чоппер Sokany SK-YM-7034 - это надежный и удобный инструмент, который сделает процесс приготовления пищи проще и быстрее. Он станет незаменимым помощником на кухне, позволяя легко и быстро приготовить разнообразные блюда с минимальными усилиями.
Мощность: 800 Вт.
Объем чаши: 3 л.
Количество лезвий: 6.
Материал лезвий: нержавеющая сталь.
Материал корпуса: пластик.
Насадки: Универсальный нож.
Количество режимов скорости: 2
Защита от перегрузок.
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чаши | Стекло |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Блендер |
| Объем чаши | 3 л |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Объем блендера | 3 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Мощность при заблокированном двигателе | 800 Вт |
| Производительность мясорубки | 3 кг/мин |
| Максимальное время непрерывной работы | 40 мин |
- Цена: 2 479 ₴










