
Капучинатор ручной мини миксер Sokany SK-1732 25 Вт бесшумный вспениватель
559 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK1732
Капучинатор вспениватель 25 Вт бесшумный ручной мини миксер Sokany SK-1732
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку



Капучинатор Sokany SK-1732 станет незаменимым помощником для создания напитков, таких как капучино или горячий шоколад, обеспечивая отличное качество вспенивания и удобство в использовании.
Мощность. 25 Вт обеспечивает эффективное вспенивание молока или других напитков без лишнего шума.
Функциональность. Насадка для смешивания позволяет быстро и легко взбивать или смешивать жидкости.
Емкость. В комплекте идет емкость на 80 мл с мерной шкалой, что делает процесс приготовления напитков более удобным и контролируемым.
Скорость. Два уровня скорости позволяют выбрать оптимальный режим для каждого типа напитка, обеспечивая наилучшие результаты взбивания или смешивания.
Эффективность. Способен создать пышную вспененную текстуру молока или других жидкостей всего за 30 секунд, делая процесс приготовления напитков быстрым и эффективным.
Тип миксера Ручной
Потребляемая мощность 25 Вт
Количество насадок 1
Материал корпуса Пластик
Количество режимов скорости 2
Длина шнура: 1 м
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип | Бытовой |
| Основные | |
| Количество скоростей | 2.0 |
| Количество насадок | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 60 мм |
- Цена: 559 ₴






