
Салфетница из эко-кожи на стол прямоугольная для дома и ресторана изумрудная HTHP9801GR
709 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP9801GR
Салфетница на стол прямоугольная для дома и кафе
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку


Эко кожа — это не только стильный, но и практичный материал. Она устойчива к износу, легко чистится и не теряет свой внешний вид в течение долгого времени. Салфетница из эко кожи станет отличным подарком для любой хозяйки. Она не только украсит интерьер кухни или столовой, но и поможет организовать хранение салфеток.
Материал корпуса МДФ
Материал покрытия Эко-кожа
Тип Салфетница
Высота 9.5 см
Ширина 13.5 см
Длина 21 см
Тематика декора, рисунка Без декора
Цвет Изумрудный
Вес 0.300 г
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 100 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | TS Kitchen |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 |
- Цена: 709 ₴









