Автомобильные подушки на подголовники из эко-замши обеспечивают комфортную поддержку шеи и уменьшают усталость во время поездок. Стильный аксессуар дополняет интерьер салона и дарит ощущение уюта как в коротких, так и в дальних путешествиях.
Преимущества:
- Универсальные размеры: Специально разработанная форма, подходящая для 99% автомобильных сидений с подголовниками.
- Быстрая установка: не нужны инструменты или помощь мастера.
- Качественный материал: износостойкая автомобильная Эко-замша. Мягкая на ощупь, как натуральная замша, но при этом значительно практичнее - не выгорает, не растягивается и долго сохраняет презентабельный вид.
- Невероятно легкая в уходе: нет необходимости в дорогой химчистке - достаточно протереть влажной салфеткой или пройтись пылесосом, и подушки снова выглядят как новые.
Характеристики:
- Комплектация: две подушки.
- Крепление: надежная фиксация за счет резинки, которая фиксируют подушку к ножкам подголовника.
- Материал: износостойкая эко-замша.
- Цвет: Серый.
- Декор: прошивка «ромбиками» серыми нитками придает изысканный и премиальный вид.
- Размер: Ширина - 18 см. Длина - 30 см. Высота - 8 см.
Инструкция по установке:
- Завести резинку подушки за подголовник.
Пожалуйста, обратите внимание! Оттенок ткани может несколько отличаться от изображений на сайте. Это может быть связано с условиями освещения во время фотосъемки, особенностями работы камеры, настройками передачи цветов на вашем экране (телефон, планшет или монитор), а также с небольшими различиями оттенков в разных партиях материала.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алькантара |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 200 кг |
| Тип | Декоративная |
| Ширина (см) | 18 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Висота (см) | 8 |
| Вага (г) | 200 |
| Довжина (см) | 30 |
| Наполнитель | Синтепон |
| Максимальне навантаження (кг) | 100 |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴






