
Многоуровневый контейнер для хранения и заморозки продуктов трехярусный ланч бокс для еды 32*21*16,5 см orange
1 079 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP50657
Контейнер для еды многоуровневый для замораживания и хранения продуктов в холодильнике 16.5 см
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку



Контейнер можно использовать для хранения свежих фруктов, овощей, мяса, рыбы и других продуктов.
Максимальная организация: Позволяет упорядочивать пространство в холодильнике и систематически сохранять продукты.
Защита от запахов: Крышка надежно уплотняет контейнер, что предотвращает запахи смешиваться.
Система крепления Удобные замки на крышках надежно фиксируют контейнеры.
Безопасные материалы: Судок изготовлен из безопасных для здоровья материалов, не влияющих на вкус еды.
Долговечность: Выдерживает механическую нагрузку и износ.
Прозрачность: Можно быстро узнать, что сохраняется внутри.
Удобство эксплуатации: Простые в использовании и надежные.
Тип емкости Контейнер
Материал изготовления Пластик
Применение Универсальное
Высота 16.5 см
Ширина 21 см
Подходит для мытья в посудомоечной машине
Вес 1.150 кг
Форма Прямоугольная
Длина 32 см
Количество ярусов: 3
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Производитель | Happy Life |
| Материал | Пластик |
| Высота | 165 мм |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 210 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 320 мм |
| Применение | Универсальное |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Зберігання у морозильній камері | Да |
| Зберігання у холодильнику | Да |
- Цена: 1 079 ₴





