
Автомобильная подушка на подголовник Runa из эко-меха в салон автомобиля серая 1 шт (504-1-P)
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 504-1-P
+380 (93) 423-83-89
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильная подушка на подголовник из эко-меха обеспечивает комфортную поддержку шеи и уменьшает усталость во время поездок. Стильный аксессуар дополняет интерьер салона и дарит ощущение уюта как в коротких, так и в дальних путешествиях.
Преимущества:
- Универсальные размеры: Специально разработанная форма, подходящая для 99% автомобильных сидений с подголовниками.
- Быстрая установка: не нужны инструменты или помощь мастера.
- Качественный материал: износостойкий эко-мех. Теплый и мягкий на ощупь, как натуральная овчина, но при этом более практичный в уходе и повседневном использовании.
- Невероятно легкая в уходе: нет необходимости в дорогой химчистке - достаточно протереть влажной салфеткой или пройтись пылесосом, и подушка снова выглядит как новая.
Характеристики:
- Комплектация: одна подушка.
- Крепление: надежная фиксация за счет резинки, которая фиксируют подушку к ножкам подголовника.
- Материал: износостойкий эко-мех.
- Цвет: Серый.
- Размер: Ширина - 18 см. Длина - 30 см. Высота - 8 см.
Инструкция по установке:
- Завести резинку подушки за подголовник.
Пожалуйста, обратите внимание! Оттенок ткани может несколько отличаться от изображений на сайте. Это может быть связано с условиями освещения во время фотосъемки, особенностями работы камеры, настройками передачи цветов на вашем экране (телефон, планшет или монитор), а также с небольшими различиями оттенков в разных партиях материала.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 200 кг |
| Тип | Декоративная |
| Тип назначения | Автомобильная подушка на подголовник из Эко-меха Подушка в салон автомобиля Серая 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Наполнитель | Синтепон |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴








