
Керамическая масленка для сливочного масла с ножом и керамической крышкой на бамбуковой подставке 15*15*9 см
739 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP1255
Масленка для сливочного масла с ножом и керамической крышкой на бамбуковой подставке
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку


Материал крышки: Керамика
Материал подставки: Бамбук
Высота: 9 см
Ширина: 15 см
Длина: 15 см
Цвет Белый
Тип посуды Масленка
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Дерево |
| Материал крышки | Керамика |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Белый |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Производитель | Yiwu |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Зберігання у морозильній камері | Нет |
| Зберігання у холодильнику | Да |
| Нож | Є |
- Цена: 739 ₴








