
Набор кастрюль с крышками и толстым дном Haus Roland из нержавеющей стали 6,1/3,9/2,8/2,1 л, черный
4 919 ₴
- Нет в наличии
- Код: HP33523
Набор кастрюль из нержавеющей стали с толстым дном 4 штуки с крышками и ручками
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку


Этот набор кастрюль Haus Roland не только функциональный, но и стильный, что делает его отличным дополнением к вашей кухне. Он удовлетворит все ваши кулинарные потребности, позволяя создавать вкусные блюда без лишних усилий. Высокое качество материалов и продуманный дизайн гарантируют длительный срок службы, превращая приготовление пищи в настоящее удовольствие.
Кастрюля на 2.1 литра
- диаметр 16 см;
- высота кастрюли без крышки 11 см;
- высота кастрюли с крышкой 16 см.
Кастрюля на 2.8 литра
- диаметр 18 см;
- высота кастрюли без крышки 12 см;
- высота кастрюли с крышкой 17 см.
Кастрюля на 3.9 литра
- диаметр 20 см;
- высота кастрюли без крышки 18 см;
- высота кастрюли с крышкой 19 см.
Кастрюля на 6.1 литр
- диаметр 24 см;
- высота кастрюли без крышки 14 см;
- высота кастрюли с крышкой 19 см.
Материал посуды Нержавеющая сталь
Объем кастрюли 2.1/2.8/3.9/6.1 см
Высота кастрюли без крышки 11/12/14/18 см
Высота кастрюли с крышкой 16/17/19/22 см
Диаметр 16/18/20/24 см
Материал крышки Стекло
Цвет Черный
Вес 5 кг
Количество в наборе 4
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли без крышки | 14 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 19 см |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Индукционная, Стеклокерамическая |
| Производитель | Haus |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Крышка | жароміцне скло |
| Кількість предметів у наборі | 4 |
| Гарантія | 14 днів |
- Цена: 4 919 ₴









