
Блендер стационарный SOKANY SK-187 800 Вт с тремя чашами 0,5/1/1,5 л для коктейлей и смузи и кофемолкой
4 139 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-187
Блендер с чашей 1.5 литра для коктейлей и смузи портативный 2 режима скорости с кофемолкой 800 Вт Sokany
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку


- основная чаша объемом 1,5 литра подойдет для измельчения мяса и овощей, приготовления смузи, пюре и соусов;
- чаша объемом 1 литр идеальна для твердых и замороженных продуктов, смешивания различных ингредиентов для блюд, приготовления сорбетов и др.;
- мельничка объемом 0,5 литра поможет измельчить кофе и специи, орехи и сыпучие ингредиенты.
Блендер имеет 2 скорости, чаши изготовлены из пищевой нержавеющей стали, для удобства использования ручка оснащена нескользящим покрытием, а нижняя часть устройства - прорезинеными ножками.
Мощность: 1000 Вт
Объем: 1,5/1/0,5 л
Материал ножей: нержавеющая сталь
Материал чаши: нержавеющая сталь
Размеры: 15*15*40 см
Вес: 2,6 кг
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.95 м |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність споживання | 1000 |
- Цена: 4 139 ₴










