
Ручной блендер погружной из нержавеющей стали SOKANY SK-758-4 1000 Вт с 3 насадками
2 409 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-758-4
Блендер ручной погружной из нержавеющей стали Sokany универсальный 4 в 1 металлический 1000 Вт смузи мейкер
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку


Мощность: 1000 Вт
Объем чаши: 800 мл
Материал: нержавеющая сталь + пластик
Материал ножей: нержавеющая сталь
Материал чаши: пластик
Высота блендера: 38 см
Вес: 1,5 кг
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 800 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність споживання | 1000 |
| Емкость мерного стакана | 800 |
- Цена: 2 409 ₴











