
Кухонный чоппер мясорубка с 4 лезвиями SOKANY SK-7015 измельчитель с чашей на 5 литров сталь
2 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-7015
Чоппер измельчитель 4 лезвия с чашей на 5 литров мясорубка Sokany
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку


Эта модель станет отличным выбором для тех, кто ценит компактность, функциональность и доступность. SOKANY SK-7015 поможет вам быстро и легко приготовить салаты, фарш, соусы и многое другое.
Мощность: 800 Вт
Количество скоростей: 3
Объем чаши: 4,2 л
Материал чаши: нержавеющая сталь
Количество лезвий: 4
Материал лезвий: нержавеющая сталь
Размер чоппера: 27*22*29 см
Вес: 1,7 кг
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Объем чаши | 5 л |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність споживання | 800 Вт |
- Цена: 2 399 ₴











