
Блендер измельчитель 2в1 на 3 и 0.5 л 2 скорости Sokany SK-YM7032 800 Вт многофункциональная мясорубка чоппер
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKYM7032B
Блендер чоппер измельчитель Sokany многофункциональный блендер
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку



Эта модель станет отличным выбором для тех, кто ценит компактность, функциональность и доступность. Sokany SK-YM-7032 поможет вам быстро и легко приготовить салаты, фарш, соусы и другие блюда.
Потребляемая мощность 800 Вт
Тип управления Механическое
Тип блендера Портативный
Материал лезвий Нержавеющая сталь
Количество скоростей: 2
Объем чаши: 3 л
Объем измельчителя: 0,5 л
Материал чаши: стекло
Количество лезвий: 4
Размер чоппера: 26*18 см
Размер измельчителя: 22*10 см
Вес: 2,4 кг
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Стекло |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Объем чаши | 3 л |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність споживання | 800 Вт |
- Цена: 2 499 ₴











