
Детская глубокая керамическая тарелка Happy day на 350 мл голубая
319 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-15-16
Свинка Пеппа, керамическая, глубокая тарелка для детей, 350 мл
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку


Детская тарелка Happy Day с изображением свинки Пеппы станет прекрасным дополнением к детской посуде, подчеркивая интерес детей к любимым персонажам. Она также может стать отличным подарком для малышей, делая прием пищи более веселым и приятным.
Объем: 350 мл
Материал: керамика
Цвет: голубой
Размеры: 17 см x 17 см x 4 см
Дизайн: изображение свинки Пеппи
Высота мисочки 4 см
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Тип тарелки | Глубокая |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Белый |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Объем | 350 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
- Цена: 319 ₴








