
Набор детских чашек керамических из 6 шт Peppa Pig по 150 мл Summer Time голубой
559 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-15-17-1
+380 (93) 423-83-89
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор фарфоровых чашек «Summer Time» состоит из 6 стильных чашек голубого цвета, украшенных яркими и веселыми изображениями мультяшных героев. Они изготовлены из качественного фарфора, что гарантирует их прочность и устойчивость к царапинам, а также долгий срок службы. Чашки идеально подходят для чая, кофе или любых других напитков, сохраняя тепло и комфорт в пользовании. Эргономичная форма обеспечивает удобное держание, а оригинальный дизайн добавляет приятной атмосферы к вашему столу. Такой набор станет прекрасным дополнением к домашней коллекции или подарком для близких.
Характеристики:
- Материал: фарфор
- Цвет: Голубой
- Количество в наборе: 6
- Объем: 150 мл
- Верхний диаметр: 6 см
- Вес: 760 г
- Высота: 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Керамика |
| Объем | 150 мл |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Голубой |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Yiwu |
| Ширина | 65 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Тип | Чашка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴





