Маслобойка с керамической крышкой на бамбуковой основе
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку


Аэрогриль-фритюрница SOKANY SK-8022G проста в уходе. Жарочную чашу можно мыть в посудомоечной машине. Корпус прибора можно протереть влажной тряпкой. Аэрофритюрница — это отличный выбор для тех, кто ценит здоровое приготовление пищи с минимальным использованием масла и максимальным сохранением вкуса.
Вес: 900 г
Размеры: 25*18,5*9 см
Материал крышки Керамика
Материал маслёнки Керамика
Материал подставки Бамбук
Цвет Белый
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Yiwu |
| Материал крышки | Керамика |
| Материал масленки | Керамика |
| Крышка | Есть |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
- Цена: 1 079 ₴











