
Чоппер на 6 ножей кухонный электрический измельчитель с чашей на 2л Sokany SK-7039 1000 Вт бронза
3 429 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-7039
Чоппер кухонный Sokany SK-7039 на 6 лезвий
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку


Sokany SK-7039 станет незаменимым помощником на кухне, сократив время на подготовку продуктов и обеспечив быстрое и легкое измельчение. Благодаря своим характеристикам, он подходит для ежедневного использования, предлагая простоту и эффективность в одном устройстве.
Мощность: 1000 Вт
Количество лезвий: 6
Объем чаши: 2 литра
Материал корпуса: нержавеющая сталь и пластик
Размеры 23*16*35 см
Режим скорости: 1
Вес 2.36 кг
Цвет Бронзовый
Гарантийный срок 3 мес
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Количество скоростей | 1 |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Объем чаши | 2 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 3 429 ₴











