
Стационарный блендер с 2-литровой чашей Sokany SK-03024 8000 Вт. с звукоизоляцией сталь
13 479 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-03024
Блендер стационарный Sokany SK-03024 с чашей 2 л
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку


Этот блендер идеально подходит как для профессиональной кухни, так и для домашнего использования. Он поможет быстро и легко приготовить разнообразные блюда, удовлетворяя потребности даже самых требовательных кулинаров. Его мощность и качественные материалы гарантируют длительную работу без сбоев.
Мощность: 8000 Вт
Объем чаши: 2 литра
Материал корпуса: нержавеющая сталь и пластик
Профессиональный класс
Удобная для очистки чаша
Количество скоростей 3
Гарантийный срок 3 мес
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 13 479 ₴











