
Стационарный блендер с 2-литровой чашей для смузи и коктейлей Sokany SK-03037 6000 Вт. черный
8 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-03037
Блендер стационарный Sokany SK-03037 с чашей 2 л
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку


Блендер Sokany SK-03037 подходит как для домашнего использования, так и для профессиональных кухонь. Его высокая мощность и вместительная чаша позволяют эффективно обрабатывать большие объемы продуктов, что особенно полезно для заведений общественного питания или для тех, кто любит готовить в больших количествах.
Тип: блендер стационарный
Модель: Sokany SK-03037
Объем чаши: 2 литра
Цвет: черный
Мощность: 6000 Вт
Количество режимов скорости: 3
Назначение: профессиональный, многофункциональный
Гарантийный срок 6 мес
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 8 399 ₴











