
Блендер с чашей объемом 1,5 л и кофемолкой Sokany SK-03030 500 Вт 2-скоростной бирюзовый
2 309 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-03030
Блендер с чашей объемом 1,5 л и кофемолкой 500 Вт
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку


Основные характеристики, которые выделяются в этой модели — это простота использования и универсальность. Этот блендер подходит как для новичков, так и для профессионалов, обеспечивая быстрое и эффективное смешивание.
Мощность: 500 Вт
Объем чаши: 1,5 литра
Дополнительная функция: Кофемолка
Режимы скорости: 2
Цвет: Бирюзовый
Материал корпуса Пластик
Гарантийный срок 3 мес
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Бирюзовый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Мини-мельничка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 2 309 ₴











