
Ручной погружной универсальный блендер с мерным стаканом Sokany SK-1726 300 Вт Smoothie Maker черный
1 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-1726B
Ручной погружной блендер Sokany универсальный 300 Вт Smoothie Maker
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку


Благодаря своей мощности 300 Вт, Sokany SK-1722 может справиться с любыми задачами. Он идеально подходит для приготовления пюре, супов, соусов, коктейлей, смузи и других блюд.
Тип: погружной
Мощность: 300 Вт
Объем стакана: 600 мл
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50/60 Гц
Материал насадок: нержавеющая сталь
Материал корпуса: пластик
Гарантийный срок 3 мес
Количество скоростей 2
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Емкость мерного стакана | 600 |
- Цена: 1 049 ₴








