
Гирлянда Бахрома уличная 200 LED 12 метров от сети, желтый
1 019 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12MWY
Гирлянда Бахрома уличная 200 LED 12 метров от сети, желтый
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку


Каждый цоколь гирлянды подключен к цепи параллельно, что гарантирует бесперебойную работу даже в случае неисправности отдельных ламп. Устройство не нагревается, имеет оптимальный уровень энергопотребления для использования в интерьере и экстерьере. Внимание! Данный товар подлежит возврату только в том случае, когда его исправность проверена на почте. Во всех остальных случаях данный товар возврату не подлежит.
Длина: 12 м
Тип освещения: Бахрома
Напряжение: 220 В
Угол свечения: 360 град.
Длина шнура питания: 1 м (в комплект входит контроллер)
Степень защиты: IP 44 (водонепроницаемая)
Количество диодов: 200
Материал оболочки: ПВХ
Цвет оболочки: белый
Срок службы: до 100 000 часов
Режим работы: Динамический
Тип освещения: Светодиодная гирлянда
Тип гирлянды: Бахрома уличная
Тип питания: Сеть
Форма лампочки: Капля
Цвет свечения: желтый
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая гамма | Желтый |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Угол свечения | 360 град. |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Упаковка | Коробка |
| Вес | 900 г |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Бахрома уличная |
| Управление | Кнопки |
| Размеры | |
| Длина | 12000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 1 019 ₴











