Набор керамический пищевых контейнеров 4 шт салатники с крышками
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку


Контейнеры для еды изготовлены из керамики с глазированным покрытием, которое не впитывает запахи и облегчает мытье. Крышки для емкостей выполнены из качественного пищевого пластика, надежно закрывают судочки и имеют удобное "ушко" для открывания.
Объем: 0,25/0,35/0,6/1,1 литра
Материал: керамика, пищевой пластик
Высота контейнеров: 4,5, 5, 6, 7 см
Диаметр контейнеров: 10, 12,5, 15, 17,5 см
Вес набора: 1,3 кг
Количество в наборе 4
Цвет Белый
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Крышка |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Объем | 1100 л |
| Диаметр | 175 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 7 мм |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Производитель | Yiwu |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
- Цена: 739 ₴





