
Керамическая чашка для кофе и чая на 250 мл с орнаментом Ethnic белая
209 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-7-741
+380 (93) 423-83-89
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чашка с этническим орнаментом станет стильным и оригинальным дополнением кухонного интерьера. Посуда изготовлена из качественного фарфора, имеет глазированное покрытие, которое не накапливает загрязнения и облегчает мытье. Эта чашка станет идеальным вариантом и для повседневного использования, и в качестве презента на праздник.
Характеристики:
- Объем: 250 мл
- Материал: фарфор
- Верхний диаметр: 8.5 см
- Вес: 320 г
- Высота: 5.5 см
- Цвет: Белый
- Блюдце: Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Материал | Керамика |
| Объем | 250 мл |
| Высота | 55 мм |
| Цвет | Белый |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Yiwu |
| Ширина | 85 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴




