
Керамическая кружка на 400 мл с серебристым ободком и ручкой кремовая
199 ₴
- Готово к отправке
- Код: RX-N231315CO
+380 (93) 423-83-89
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фарфоровая чашка объемом 400 мл сочетает стильный вид и удобство в использовании. Она имеет гладкое глянцевое покрытие, которое придает ей привлекательный блеск и облегчает уход. Оптимальный объем делает ее идеальной для горячих напитков, обеспечивая комфорт при ежедневном использовании.
Особого шарма чашке добавляют серебристая ручка и ободок, которые подчеркивают современный стиль. Изделие хорошо сочетается с различными интерьерами и может стать стильным дополнением к сервировке стола. Следует учитывать, что чашку нельзя использовать в микроволновой печи.
Прочный фарфор обеспечивает надежность и долговечность. Благодаря продуманным размерам и форме чашка удобна в использовании и легко хранится.
Характеристики:
- Материал: фарфор
- Объем: 400 мл
- Высота: 10.5 см
- Верхний диаметр: 8 см
- Нижний диаметр: 5 см
- Покрытие: глянцевое
- Особенности: серебристая ручка, серебристый ободок, серебристый ободок
- Не подходит для использования в микроволновой печи
- Вес: 340 г
- Цвет: Кремовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 400 мл |
| Высота | 105 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Liling Rongxiang Ceramic |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| Декоративное оформление | Посріблення |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴





