
Керамическая кружка на 420 мл с золотой ручкой и ободком серая
199 ₴
- Готово к отправке
- Код: RX-N240629G
+380 (93) 423-83-89
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фарфоровая чашка объемом 420 мл сочетает стильный дизайн и практичность. Она имеет глянцевое покрытие, что придает ей привлекательный вид и обеспечивает легкость в уходе. Благодаря своим размерам, она идеально подходит для горячих напитков, обеспечивая комфортное использование.
Ручка и ободок чашки украшены золотистым покрытием, что придает ей элегантности. Это делает ее хорошим выбором для различных интерьеров и особых моментов. Стоит учитывать, что чашку нельзя использовать в микроволновой печи.
Прочный фарфор обеспечивает долговечность изделия, а глянцевое покрытие способствует сохранению его эстетического вида. Благодаря оптимальному размеру и форме чашка удобна в использовании и хранении.
Характеристики:
- Материал: фарфор
- Объем: 420 мл
- Высота: 10 см
- Верхний диаметр: 9 см
- Нижний диаметр: 5.5 см
- Покрытие: глянцевое
- Особенности: золотая ручка, золотой ободок, золотой ободок
- Не подходит для использования в микроволновой печи
- Вес: 480 г
- Цвет: Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 420 мл |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Liling Rongxiang Ceramic |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴





