
Керамическая чашка в винтажном стиле на 400 мл с позолоченой ручкой и ободком коричневая
199 ₴
- Готово к отправке
- Код: RX-N240665BR
+380 (93) 423-83-89
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фарфоровая чашка объемом 400 мл выполнена в изящном винтажном стиле. Она имеет глянцевое покрытие, которое придает ей элегантный вид и обеспечивает легкость в уходе. Благодаря хорошо продуманной форме чашка удобно лежит в руке и подходит для ежедневного использования.
Золотой ободок и ручка добавляют изделию классической эстетики, делая его стильным дополнением к сервировке стола. Винтажный дизайн гармонично сочетается с современными и классическими интерьерами. Важно учитывать, что чашку нельзя использовать в микроволновой печи.
Прочный фарфор обеспечивает долговечность, а оптимальные размеры делают чашку удобной в использовании и хранении. Это идеальное сочетание эстетики и функциональности.
Характеристики:
- Материал: фарфор
- Объем: 400 мл
- Высота: 10.5 см
- Верхний диаметр: 8 см
- Нижний диаметр: 5.5 см
- Покрытие: глянцевое
- Особенности: винтажный стиль, золотая ручка, золотой ободок, золотой ободок
- Не подходит для использования в микроволновой печи
- Вес: 360 г
- Цвет: Коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 400 мл |
| Высота | 105 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Liling Rongxiang Ceramic |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴





