
Керамическая чашка на 400 мл I love you белая
199 ₴
- Готово к отправке
- Код: RX-N240147W
Фарфоровая чашка объемом 400 мл станет отличным дополнением к коллекции посуды благодаря стильному дизайну с сердечками. Глянцевое покрытие придает ей привлекательный блеск и обеспечивает легкость в уходе. Благодаря удобной форме и емкости она идеально подходит для горячих напитков.
Декоративные элементы в виде сердечек добавляют чашке особого шарма, делая ее хорошим выбором для любой кухни. Изготовлена из качественного фарфора, она имеет прочную конструкцию и долговечное покрытие. Важным преимуществом является возможность использования чашки в микроволновой печи.
Благодаря продуманной эргономике чашка удобно лежит в руке, а ее оптимальные размеры позволяют легко хранить в кухонном шкафу. Она сочетает стиль, практичность и комфорт в ежедневном использовании.
Характеристики:
- Материал: фарфор
- Объем: 400 мл
- Высота: 9 см
- Верхний диаметр: 9 см
- Нижний диаметр: 7.5 см
- Покрытие: глянцевое
- Особенности: декор с сердечками
- Подходит для использования в микроволновой печи
- Вес: 380 г
- Цвет: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 400 мл |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Белый |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Тематика декора, рисунка | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Liling Rongxiang Ceramic |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
- Цена: 199 ₴





