
Керамическая чашка на 450 мл you are the boss
199 ₴
- Готово к отправке
- Код: RX-N240278YBOSS
+380 (93) 423-83-89
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная фарфоровая кружка с принтом объёмом 450 мл идеально подходит для большого кофе, чая или горячего шоколада. Чашка изготовлена из качественного фарфора, приятная на ощупь и безопасна для холодных и горячих напитков.
Рекомендуется мыть вручную для сохранения яркости принта; при необходимости допускается деликатная мойка в посудомоечной машине. Перед первым использованием рекомендуется вымыть тёплой водой с моющим средством.
Чашка отлично подходит в качестве подарка (день рождения, коллегам, друзьям), для домашнего использования и офиса.
Характеристики:
- Материал: фарфор
- Объем: 450 мл
- Высота: 9 см
- Диаметр: верхний - 9 см, нижний - 7,5 см
- Вес: 360 г
- Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 450 мл |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Белый |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Liling Rongxiang Ceramic |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴





