
Керамическая кружка на 300 мл с позолоченой ручкой и ободком рельефная кремовая
189 ₴
- Готово к отправке
- Код: RX-N231129CR
+380 (93) 423-83-89
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фарфоровая чашка объемом 300 мл отличается минималистичным дизайном с рельефной поверхностью, что придает ей стильный и современный вид. Благодаря компактным размерам она удобна для повседневного использования, а глянцевое покрытие обеспечивает легкость в уходе.
Золотой ободок и ручка добавляют изделию элегантности, делая его гармоничным дополнением к различным стилям сервировки. При этом чашка остается практичной и удобной в использовании. Важно учитывать, что ее нельзя нагревать в микроволновой печи.
Прочный фарфор и продуманная форма гарантируют комфортное удержание в руках. Благодаря рельефной текстуре чашка не только привлекательно выглядит, но и приятна на ощупь.
Характеристики:
- Материал: фарфор
- Объем: 300 мл
- Высота: 8 см
- Верхний диаметр: 8.5 см
- Нижний диаметр: 7 см
- Покрытие: глянцевое
- Особенности: рельефная поверхность, золотая ручка, золотой ободок, золотой ободок
- Не подходит для использования в микроволновой печи
- Цвет: Кремовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 300 мл |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Liling Rongxiang Ceramic |
| Ширина | 85 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴





