
Подставка для половника, лопаточку и ложек 12х10,5х17 см хром
159 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-19-15-Y
Подставка под половник лопаточку или ложку
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку


Этот аксессуар станет отличным дополнением для тех, кто стремится сохранить порядок на кухне и сделать приготовление пищи более удобным. Благодаря своей практичности и прочности, подставка прослужит долгое время, сохраняя свой привлекательный вид.
Материал: нержавеющая сталь
Высота: 17 см
Компактная и удобная в использовании
Устойчива к высоким температурам
Легко моется и не занимает много места
Длина 21.5 см
Цвет подставки Серебристый
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zhongjing |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 120 мм |
| Тип | Ложка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 мм |
| Особенности | Защита от коррозии , Термостойкая |
| Гарантия | 14 днів |
| Размещение | Вертикальний |
| Количество отделов | 1 |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
- Цена: 159 ₴






