
Блендер измельчитель на 3 л с 2 режимами скорости Sokany SK-7027 800 Вт мясорубка чоппер на 4 лезвия
1 669 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-7027
Блендер чоппер измельчитель 800 Вт 3 л мясорубка на 4 лезвия и 2 режима скорости Sokany SK-7027
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку



Мясорубка Sokany SK-7027 - это надежный и удобный инструмент, который поможет сэкономить время и усилия во время приготовления пищи. Он станет незаменимым помощником на кухне, позволяя быстро и легко приготовить разнообразные блюда с минимальными усилиями.
Мощность: 800 Вт.
Объем чаши: 3 л.
Количество лезвий: 4.
Материал лезвий: нержавеющая сталь.
Материал корпуса: пластик.
Насадки: Универсальный нож.
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Тип | Овощерезка |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Количество скоростей | 2 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Тип управления | Механічний |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Объем чаши | 3 л |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 669 ₴











