
Чоппер - измельчитель кухонный 800 Вт SOKANY SK-06033 с чашей на 8 л лезвия нержавеющая сталь
3 369 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-06033
Чоппер измельчитель с чашей 8 л
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку


Уход за устройством максимально прост - все съемные части легко моются под проточной водой или в посудомоечной машине. Благодаря компактным размерам (29×*24*36 см), измельчитель легко хранить даже на небольшой кухне. Sokany SK-06033 - это надежное и производительное устройство для приготовления блюд в больших объемах.
Мощность: 800 Вт
Объем чаши: 8 л
Материал корпуса: нержавеющая сталь/пластик
Материал чаши: нержавеющая сталь
Количество ножей: 6
Режимы скорости: 3
Размеры: 29*24*36 см
Вес 3 кг
Гарантийный срок 3 мес
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 8 л |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 3 369 ₴











