
Чоппер кухонный измельчитель 800 Вт SOKANY SK-06036 6 в 1 с чашей на 5.5 л лезвия нержавеющая сталь
2 559 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK-06036
Чоппер измельчитель с чашей 5.5 литра
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку


Уход за устройством максимально прост: все съемные части легко очищаются под проточной водой или в посудомоечной машине. Благодаря компактным размерам (26*23*30 см), чоппер не занимает много места на кухне. Sokany SK-06036 - это эффективное, надежное и удобное устройство, которое станет незаменимым помощником в приготовлении разнообразных блюд.
Мощность: 800 Вт
Объем чаши: 5,5 л
Материал корпуса: нержавеющая сталь/пластик
Материал чаши: нержавеющая сталь
Количество ножей: 4
Режимы скорости: 4
Размеры: 26*23*30 см
Вес 2.36 кг
Гарантийный срок 3 мес
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Объем чаши | 5.5 л |
| Количество скоростей | 4 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 2 559 ₴











