
Чопер подрібнювач 800 Вт 4 леза з чашею на 3 літри м'ясорубка Sokany
1 829 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-06026
Блендер чоппер измельчитель чаша 3 л Sokany
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку


Уход за устройством не требует много усилий: все съемные элементы можно легко мыть вручную или в посудомоечной машине. Компактные размеры (25*19*29 см) позволяют удобно хранить устройство даже в небольших кухнях. Sokany SK-06026 - это стильный, мощный и удобный помощник для быстрого приготовления любимых блюд.
Мощность: 600 Вт
Объем чаши: 3 л
Материал корпуса: нержавеющая сталь/пластик
Материал чаши: нержавеющая сталь
Количество ножей: 4
Режимы скорости: 4
Размеры: 25*19*29 см
Вес 1.6 кг
Гарантийный срок 3 мес
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Количество скоростей | 4 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Объем чаши | 3 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Домашній |
- Цена: 1 829 ₴











