
Чоппер - измельчитель кухонный SOKANY SK-7028 с чашей на 4 л лезвия нержавеющая сталь
1 879 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-7028
Чоппер измельчитель с чашей 4 литра
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку


Sokany SK-7028 прост в уходе - все съемные части легко моются вручную или в посудомоечной машине. Благодаря компактным размерам (26*20*34 см) и стильному дизайну, этот измельчитель станет не только эффективным помощником, но и гармоничным дополнением вашей кухни.
Мощность: 800 Вт
Объем чаши: 4 л
Материал корпуса: нержавеющая сталь/пластик
Материал чаши: нержавеющая сталь
Количество ножей: 4
Режимы скорости: 2
Размеры: 26*20*34 см
Вес 1.84 кг
Гарантийный срок 3 мес
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Объем чаши | 4 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Побутовий |
- Цена: 1 879 ₴









