
Ручной Блендер погружной Sokany HB-748 700 Вт Портативный ручной блендер с двумя режимами скорости турбо режи
1 139 ₴
- Готово к отправке
- Код: HB-748
Блендер ручной погружной 700 Вт турбо режим Sokany HB-748
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку



Блендер Sokany HB-748 изготовлен из высококачественных материалов. Блендер легко чистить: все насадки можно мыть в посудомоечной машине.
Мощность: 700 Вт
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50/60 Гц
Плавная регулировка скорости
Материал лезвий: Нержавеющая сталь
Дополнительные функции: Турбо-режим
Тип блендера Погружной
Тип управления Механическое
Количество режимов скорости 2
Материал погружной части Нержавеющая сталь
Колка льда
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Нет |
| Режим Турбо | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Беспроводная технология | Нет |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 1 139 ₴











