
Погружной ручной блендер SOKANY SM-5011 600 Вт красный
1 119 ₴
- Готово к отправке
- Код: SM-5011
Ручной блендер погружной
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку


Тип: погружной
Мощность: 600 Вт
Количество скоростей: 2
Размеры: 37*6 см
Материал ноги: нержавеющая сталь
Материал корпуса: пластик
Гарантийный срок 3 мес
Количество насадок 1
Тип блендера Погружной
Цвет Красный
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Нет |
| Режим Турбо | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Беспроводная технология | Нет |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.05 м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 0.78 кг |
- Цена: 1 119 ₴










