
Стеклянная конфетница с крышкой Ø 10 под хрусталь коричневая
189 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-YH-21
Конфетница с крышкой Ø 10 стеклянная
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку


Компактные размеры конфетницы (высота 10 см, диаметр 10 см) позволяют разместить ее на различных поверхностях, не занимая много места. Это делает ее универсальным элементом декора и практичным аксессуаром для любого дома.
Высота: 10 см
Диаметр: 10 см
Материал: хрустальное стекло
Наличие крышки для защиты от пыли
Вес 0.5 кг
Количество ярусов 1
Размеры 10*10 см
Цвет Коричневый
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Крышка | Есть |
| Диаметр | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Yiwu |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип посуды | Конфетница |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| Декоративное оформление | Гравіювання |
- Цена: 189 ₴






