
Стеклянная масленка с крышкой 16,5х10,5х8 см
189 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-YH-45
Масленка с крышкой
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку


Эта масленка станет практичным дополнением к кухонной утвари, идеально подходит для ежедневного использования или праздничного стола. Стекло легко моется вручную или в посудомоечной машине, сохраняя прозрачность и привлекательный вид.
Материал: стекло (имитация хрусталя)
Высота: 8 см
Ширина: 10,5 см
Длина: 16,5 см
Конструкция: с крышкой
Назначение: для хранения масла
Уход: можно мыть в посудомоечной машине
Вес 0.62 кг
Размеры 16.5*10.5*8 см
Цвет Прозрачный
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Стекло |
| Материал крышки | Стекло |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ножик | Нет |
| Вилочка | Нет |
| Производитель | Yiwu |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| Декоративное оформление | Гравіювання |
- Цена: 189 ₴






