
Мультистайлер для волос с 6 насадками Airwrap Complete Long розовый
6 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: X9P
Мультисталер для волос
Наша продукция станет лучшим выбором для тех кто:
Ценит высокое качество и доступные цены;
Ищет надежность и удобство в повседневном использовании;
Любит комфорт, практичность и удобство во всём;
Ценит стиль, элегантность и современные технологии.
Ознакомиться с модельным рядом Вы можете нажав на кнопку

Цилиндрическая насадка диаметром 30, 40 мм для создания локонов и волн. Захватывает прядь автоматически с помощью воздушного потока, что позволяет сократить время на создание укладки даже без особых навыков. Укладка осуществляется не за счет высокой температуры, а за счет воздуха, благодаря чему можно сохранить здоровье волос. Подходит для всех типов волос различной длины. В зависимости от направления воздушного потока позволяет создавать симметричные и асимметричные укладки.
Насадка-браш. Идеально подходит для создания прикорневого объема, разглаживания волос, подкручивания кончиков и создания мягких локонов.
Жесткие щетки для выравнивания волос. Позволяет одновременно сушить и укладывать пряди без спутывания, а также создать прикорневой объем и пригладить волосы, предотвращая эффект "одуванчика". Во время сушки параллельно осуществляет массаж кожи головы.
Насадка Коанда. Предназначена для выравнивания и разглаживания прядей с сохранением естественного объема. Насадка уменьшает пушистость, помогает избавиться от "заломов" и минимизирует термическое воздействие на пряди.
Мощность: 1300 Вт
Количество скоростей: 3
Количество температурных режимов: 3
Материал корпуса: пластик
Размеры без насадок: 4,5*4*26,5 см
Длина шнура питания: 2,4 м
Гарантийный срок 3 мес
Для создания Гладкой прически/Объема/Локонов
Тип питания Сеть
Цвет Розовый
Работаем напрямую с производителем, без посредников, поэтому мы можем предоставить Вам НИЗКУЮ цену!
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая и главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!

Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Пожалуйста, уточняйте важную информацию для Вас у менеджера до отправления Вашего заказа!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smartx |
| Тип | Наборы для укладки |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Выбор типа волос | Нет |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 6 999 ₴











