Деревянная шкатулка для часов размером 12х12х7,4 см - стильное и компактное решение для организации хранения наручных часов. Шкатулка имеет замшевую отделку и прозрачную крышку, что позволяет не только создать оптимальные условия, для различных металлов, используемых в изготовлении корпусов, но и видеть содержимое.
Шкатулка отличается лаконичным дизайном, размер подушечки подойдет для гибких и жестких браслетов. Крышка органайзера оснащена накидным замком, предотвращающим случайное открывание, что особенно важно для дорогих и хрупких экземпляров.
Такая шкатулка будет уместной не только для личного использования, но и качестве презента к любому торжеству и точно понравится любому ценителю элегантных аксессуаров.
Характеристики:
- Материал отделки: замша
- Материал корпуса: дерево
- Количество отсеков: 1
- Количество ярусов: 1
- Размеры: 12х12х7,4 см
- Вес: 400 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Цвет | Коричневый |
| Внутренняя отделка | Замша |
| Материал корпуса | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 400 г |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для перегляду годинників |
| Гарантия | 14 днів |
| Вместимость | 1 |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 669 ₴







