
Шкатулка для украшений на 3 яруса с зеркалом 15,5х11,5х11,5 см Кейс-органайзер из эко кожи розовый
1 179 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-5-23P
+380 (93) 423-83-89
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кейс-шкатулка для украшений размером 15,5х11,5х11,5 см - идеальное решение для хранения аксессуаров. Шкатулка имеет 4 отсека, благодаря чему можно удобно разместить кольца, браслеты, серьги, цепочки. Внутренняя отделка выполнена из велюра и отлично подходит для жемчуга, камней, драгоценных металлов и бижутерии.
Шкатулка отличается жестким корпусом, защищающим содержимое от внешних воздействий. Внешнее покрытие выполнено из экокожи с тиснением, элементы фурнитуры изготовлены из нержавеющей стали с гальваническим покрытием.
Органайзер дополнен зеркалом в крышке, что делает его использование еще более удобным. Шкатулка плотно закрывается, есть замочек, что обеспечивает дополнительное удобство при транспортировке.
Характеристики:
- Материал отделки: велюр
- Материал покрытия: экокожа
- Количество отсеков: 4
- Количество ярусов: 3
- Размеры: 15,5х11,5х11,5 см
- Вес: 600 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Шкатулки |
| Гарантия | 14 днів |
| Длина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴







