
Шкатулка для украшений 13х9х6 см Кейс-органайзер из эко кожи бежевый
479 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-5-26BE
+380 (93) 423-83-89
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для украшений размером 13х9х6 см - стильное и компактное решение для хранения аксессуаров. Шкатулка имеет 2 отсека, благодаря чему можно удобно разместить кольца, браслеты, серьги, цепочки. Внутренняя отделка выполнена из велюра и отлично подходит для жемчуга, камней, драгоценных металлов и бижутерии.
Шкатулка отличается жестким корпусом, защищающим содержимое от внешних воздействий. Внешнее покрытие выполнено из экокожи.
Органайзер имеет молнию, надежно закрывается, что обеспечивает удобство использования шкатулки в поездках и путешествиях.
Характеристики:
- Материал отделки: велюр
- Материал покрытия: экокожа
- Количество отсеков: 2
- Количество ярусов: 1
- Размеры: 13х9х6 см
- Вес: 200 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкатулки |
| Назначение | Универсальный |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴





