
Шкатулка для украшений 12х7,5х4 см Кейс-органайзер из эко кожи эвкалипт
339 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-5-34GR
+380 (93) 423-83-89
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка-органайзер для украшений размером 12х7,5х4 см - универсальный вариант для хранения разнообразных аксессуаров. Шкатулка имеет 2 отсека, благодаря чему можно удобно разместить кольца, серьги, цепочки, браслеты. Внутренняя отделка выполнена из велюра и отлично подходит для жемчуга, камней, драгоценных металлов и бижутерии.
Шкатулка отличается жестким корпусом, защищающим содержимое от внешних воздействий. Внешнее покрытие выполнено из экокожи, элементы фурнитуры изготовлены из нержавеющей стали с гальваническим покрытием.
Органайзер плотно закрывается, есть накидной замок, предотвращающий случайное открывание.
Характеристики:
- Материал отделки: велюр
- Материал покрытия: экокожа
- Количество отсеков: 2
- Количество ярусов: 1
- Размеры: 12х7,5х4 см
- Вес: 200 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкатулки |
| Назначение | Универсальный |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴





