
Шкатулка для украшений на 2 яруса с зеркалом 24,5х17х10 см Кейс-органайзер из эко кожи
1 189 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-5-38
+380 (93) 423-83-89
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка-органайзер для украшений размером 24,5х17х10 см - универсальный выбор для хранения разнообразных аксессуаров. Шкатулка имеет 18 отсеков, благодаря чему можно удобно разместить кольца, браслеты, серьги, цепочки. Внутренняя отделка выполнена из велюра и отлично подходит для жемчуга, камней, драгоценных металлов и бижутерии.
Органайзер дополнен зеркалом в крышке, что делает его использование еще более удобным. Шкатулка отличается жестким корпусом, защищающим содержимое от внешних воздействий. Внешнее покрытие выполнено из экокожи с тиснением, элементы фурнитуры изготовлены из стали с гальваническим покрытием.
Характеристики:
- Материал отделки: велюр
- Материал покрытия: экокожа
- Количество отсеков: 18
- Количество ярусов: 2
- Размеры: 24,5х17х10 см
- Вес: 800 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Шкатулки |
| Гарантия | 14 днів |
| Длина | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 189 ₴






