
Стеклянная декоративная ваза ручной работы на 100 мл Murano 15.5 см зеленая
1 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-9-3
+380 (93) 423-83-89
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклянная ваза Murano ручной работы - это элемент декора, который сочетает эстетику и функциональность. Изготовленная из прочного художественного стекла, она имеет плавные изгибы и эффектный градиентный переход цвета. Благодаря ручному производству каждое изделие уникально и может иметь незначительные вариации в формах и оттенках.
Размеры вазы оптимально подходят для размещения как отдельных цветов, так и небольших композиций: высота 15.5 см, верхний диаметр 3.5 см, нижний диаметр 4 см. Вес изделия - 0.8 кг, что обеспечивает устойчивость на поверхности. Объем 100 мл позволяет использовать вазу для живых цветов, не боясь быстрого испарения воды.
Оригинальный дизайн с волнистыми краями и сочетанием прозрачного и зеленоватого стекла делает вазу заметной деталью интерьера. Она подходит как для классических, так и для современных стилей оформления пространства, добавляя акцент в декор жилых и коммерческих помещений.
Характеристики:
Материал: стекло
Тип изделия: ручная работа
Высота: 15.5 см
Верхний диаметр: 3.5 см
Нижний диаметр: 4 см
Объем: 100 мл
Вес: 0.8 кг
Размеры вазы оптимально подходят для размещения как отдельных цветов, так и небольших композиций: высота 15.5 см, верхний диаметр 3.5 см, нижний диаметр 4 см. Вес изделия - 0.8 кг, что обеспечивает устойчивость на поверхности. Объем 100 мл позволяет использовать вазу для живых цветов, не боясь быстрого испарения воды.
Оригинальный дизайн с волнистыми краями и сочетанием прозрачного и зеленоватого стекла делает вазу заметной деталью интерьера. Она подходит как для классических, так и для современных стилей оформления пространства, добавляя акцент в декор жилых и коммерческих помещений.
Характеристики:
Материал: стекло
Тип изделия: ручная работа
Высота: 15.5 см
Верхний диаметр: 3.5 см
Нижний диаметр: 4 см
Объем: 100 мл
Вес: 0.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| Применение | Всередині кімнати |
| Ширина вазы | 10.5 см |
| Диаметр горловины | 3.5 см |
| Глубина вазы | 10 см |
| Диаметр основания | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴






