
Туристическое раскладное кресло для пикника 52*53*77 см стул для кемпинга с алюминиевым каркасом беж
2 029 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-SY-1B
+380 (93) 423-83-89
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной стул для кемпинга с алюминиевым каркасом - отличный выбор для отдыха на природе, посиделок с друзьями в саду и путешествий. Стул имеет простой принцип складывания/раскладывания, что обеспечивает удобство использования, хранения и транспортировки.
Сиденье изготовлено из ткани Оксфорд, которая характеризуется повышенной износостойкостью, неприхотлива в уходе и быстро сохнет. Материал хорошо выдерживает нагрузки и не теряет форму при длительном использовании.
Характеристики:
- Размеры в разложенном состоянии: 52*53*77 см
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Материал сиденья: ткань Оксфорд
-
Вес: 2,4 кг
-
Материал каркаса: Алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 ег |
| Высота стула с учетом спинки | 77 см |
| Ширина стула | 53 см |
| Глубина стула | 52 см |
| Тип туристической мебели | Стілець із спиною та підлокітниками |
| Материал сиденья | Текстиль |
| Материал спинки | Текстиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 029 ₴










