
Декоративный стеклянный подсвечник с круглым основанием на 3 свечи 57 см
1 729 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-4-15
+380 (93) 423-83-89
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклянный подсвечник с тремя подсвечниками разной высоты предназначен для вертикального размещения объемных свечей. Изделие состоит из трех трубчатых ножек, каждая из которых завершается цилиндрическим держателем диаметром 6 см. Основание диаметром 16 см выполнено из прозрачного стекла, что обеспечивает стабильность конструкции даже при максимальной высоте.
Благодаря гладкой поверхности и прозрачности материала подсвечник визуально легкий и не перегружает интерьер. Держатели размещены на разной высоте, что позволяет создать сбалансированную многоуровневую композицию. Стекло легко очищается, поэтому изделие удобно использовать для ежедневного или праздничного декорирования.
Максимальная высота конструкции - 57 см, что позволяет использовать подсвечник как напольный или настольный акцентный элемент. Благодаря широкому круглому основанию диаметром 16 см подсвечник остается устойчивым даже с массивными свечами диаметром до 6 см.
Характеристики:
Материал: стекло
Количество свечей: 3
Высота: 57 см
Диаметр основания: 16 см
Диаметр места под свечу: 6 см
Благодаря гладкой поверхности и прозрачности материала подсвечник визуально легкий и не перегружает интерьер. Держатели размещены на разной высоте, что позволяет создать сбалансированную многоуровневую композицию. Стекло легко очищается, поэтому изделие удобно использовать для ежедневного или праздничного декорирования.
Максимальная высота конструкции - 57 см, что позволяет использовать подсвечник как напольный или настольный акцентный элемент. Благодаря широкому круглому основанию диаметром 16 см подсвечник остается устойчивым даже с массивными свечами диаметром до 6 см.
Характеристики:
Материал: стекло
Количество свечей: 3
Высота: 57 см
Диаметр основания: 16 см
Диаметр места под свечу: 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Тип подсвечника | напольный |
| Материал изготовления | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество мест для свечей | 3 |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы, длинная свеча цилиндрической формы, пеньковая свеча |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| Диаметр подсвечника | 16 см |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 6 см |
| Вес подсвечника | 2.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 729 ₴




