
Декоративный стеклянный подсвечник с круглым основанием на 5 свечей 56.5 см
2 669 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-4-16
+380 (93) 423-83-89
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклянный подсвечник с пятью подсвечниками разной высоты предназначен для вертикального размещения объемных свечей. Изделие состоит из пяти трубчатых ножек, каждая из которых завершается цилиндрическим держателем диаметром 6 см. Основание диаметром 20 см выполнено из прозрачного стекла, что обеспечивает стабильность конструкции даже при максимальной высоте.
Благодаря гладкой поверхности и прозрачности материала подсвечник визуально легкий и не перегружает интерьер. Держатели размещены на разной высоте, что позволяет создать сбалансированную многоуровневую композицию. Стекло легко очищается, поэтому изделие удобно использовать для ежедневного или праздничного декорирования.
Максимальная высота конструкции - 56.5 см, что позволяет использовать подсвечник как напольный или настольный акцентный элемент. Благодаря широкому круглому основанию диаметром 20 см подсвечник остается устойчивым даже с массивными свечами диаметром до 6 см.
Характеристики:
Материал: стекло
Количество свечей: 5
Высота: 56.5 см
Диаметр основания: 20 см
Диаметр места под свечу: 6 см
Благодаря гладкой поверхности и прозрачности материала подсвечник визуально легкий и не перегружает интерьер. Держатели размещены на разной высоте, что позволяет создать сбалансированную многоуровневую композицию. Стекло легко очищается, поэтому изделие удобно использовать для ежедневного или праздничного декорирования.
Максимальная высота конструкции - 56.5 см, что позволяет использовать подсвечник как напольный или настольный акцентный элемент. Благодаря широкому круглому основанию диаметром 20 см подсвечник остается устойчивым даже с массивными свечами диаметром до 6 см.
Характеристики:
Материал: стекло
Количество свечей: 5
Высота: 56.5 см
Диаметр основания: 20 см
Диаметр места под свечу: 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Тип подсвечника | напольный |
| Материал изготовления | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество мест для свечей | 5 |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча цилиндрической формы, пеньковая свеча |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| Диаметр подсвечника | 20 см |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 6 см |
| Вес подсвечника | 3.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 669 ₴





