
Декоративный стеклянный подсвечник с круглым основанием на 5 свечей Lotus 37.5 см
1 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-4-18
+380 (93) 423-83-89
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклянный подсвечник Lotus рассчитан на пять свечей и имеет декоративные держатели. Конструкция состоит из пяти трубчатых ножек разной высоты, закрепленных на прозрачном круглом основании диаметром 16 см. Верхняя часть каждой ножки заканчивается фигурным стеклянным держателем. Изделие поддерживает свечи разного диаметра - 2 см и 4 см.
Высота изделия составляет 37.5 см, что позволяет использовать его как настольную декорацию в интерьере. Плавный переход высоты между держателями создает динамичный силуэт, а прозрачное стекло гармонично сочетается с любым типом освещения. Вес подсвечника - 1.7 кг, что обеспечивает стабильность конструкции при использовании с различными типами свечей.
Подсвечник выполняет не только функциональную роль, но и добавляет декоративного акцента. Поверхность легко очищать от следов воска, что делает подсвечник удобным в уходе. Подходит для установки классических тонких и средних свечей.
Характеристики:
Количество свечей: 5
Высота: 37.5 см
Диаметр основания: 16 см
Диаметр мест под свечи: 2 см и 4 см
Вес: 1.7 кг
Конструкция: трубчатые ножки разной высоты
Высота изделия составляет 37.5 см, что позволяет использовать его как настольную декорацию в интерьере. Плавный переход высоты между держателями создает динамичный силуэт, а прозрачное стекло гармонично сочетается с любым типом освещения. Вес подсвечника - 1.7 кг, что обеспечивает стабильность конструкции при использовании с различными типами свечей.
Подсвечник выполняет не только функциональную роль, но и добавляет декоративного акцента. Поверхность легко очищать от следов воска, что делает подсвечник удобным в уходе. Подходит для установки классических тонких и средних свечей.
Характеристики:
Количество свечей: 5
Высота: 37.5 см
Диаметр основания: 16 см
Диаметр мест под свечи: 2 см и 4 см
Вес: 1.7 кг
Конструкция: трубчатые ножки разной высоты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество мест для свечей | 5 |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы, длинная свеча цилиндрической формы, пеньковая свеча |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| Диаметр подсвечника | 16 см |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 2 см |
| Вес подсвечника | 1.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴





